Поселок под Чеховом зарастает травой

Поселок под Чеховом зарастает травой
15 июл 2021 3764

Заросшие травой дворы в рабочем поселке Столбовая городского округа Чехов никто не косит. Об этом редакции «Чехов Вид» рассказали местные жители.


На улицах Труда, Парковой и Школьной коммунальщиков ждут с начала лета. Но сотрудники МП «ЖКХ Чеховского района» все никак не доберутся до места, где необходимо провести покос травы. Скоро, шутят местные жители, придется пробираться через дебри.


По словам жителей, заявки принимают, но косить траву не спешат. В коммунальном предприятии объясняют, что работать просто некому.

То, что с кадрами в МП ЖКХ – большая проблема, люди поняли давно. На Столбовой коммунальщиков не видят ни в подъездах, ни на прилегающей к домам территории. Но жильцы задаются логичным вопросом: «Куда уходят деньги и почему они должны ежемесячно платить за содержание жилого фонда, если никаких работ не проводится?».

Назван возраст самых пожилых жителей столицы

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Краткосрочное финансирование: когда это оправдано

Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)