Поселок под Чеховом зарастает травой

Поселок под Чеховом зарастает травой
15 июл 2021 3473

Заросшие травой дворы в рабочем поселке Столбовая городского округа Чехов никто не косит. Об этом редакции «Чехов Вид» рассказали местные жители.


На улицах Труда, Парковой и Школьной коммунальщиков ждут с начала лета. Но сотрудники МП «ЖКХ Чеховского района» все никак не доберутся до места, где необходимо провести покос травы. Скоро, шутят местные жители, придется пробираться через дебри.


По словам жителей, заявки принимают, но косить траву не спешат. В коммунальном предприятии объясняют, что работать просто некому.

То, что с кадрами в МП ЖКХ – большая проблема, люди поняли давно. На Столбовой коммунальщиков не видят ни в подъездах, ни на прилегающей к домам территории. Но жильцы задаются логичным вопросом: «Куда уходят деньги и почему они должны ежемесячно платить за содержание жилого фонда, если никаких работ не проводится?».

В доме № 30 по ул. Ильича несколько месяцев люди живут как на пороховой бочке. А всё из-за клуба, от...

Российский бизнес начал экономить на корпоративах

Как показал опрос «Актион финансы», в этом году 49% работодателей отказались от проведения корпо...

Жесткое ДТП на трассе М-2 «Крым» в районе Чехова парализовало движение транспорта

На 73 километре федеральной трассы М-2 «Крым» в муниципальном округе Чехов вечером, 12 декабря произошло...

В Чехове обломки сбитого беспилотника повредили два частных дома

В муниципальном округе Чехов ночью, 12 декабря был сбит беспилотный летательный аппарат.

Подмосковный магазин пострадал от гневного покупателя

В Егорьевске мужчина, предпринявший попытку незаметно вынести бутылку игристого вина из магазина, вы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)