Спортплощадку в Чехове освободили от древесного плена

Спортплощадку в Чехове освободили от древесного плена
3 авг 2021 1438
Коммунальные службы городского округа Чехов очистили спортивную площадку на улице Лопасненской от остатков рухнувшего клёна. Напомним, дерево рухнуло на объект общественного досуга в момент сильного урагана.



Как можно видеть на снимках, могучий ствол, «обнявший» тренажёры и перегородивший тропу, превратился в аккуратную стопку дров. Ветви лежат неподалёку – вскоре их должны вывезти отсюда спецтехникой.



Стоит отметить, что стихия не нанесла спортплощадке практически никакого ущерба. Пострадало разве что ограждение, восстановить которое не должно составить для специалистов большого труда.



Напомним, в результате ночного урагана в Чехове деревья падали не только на спортплощадки, но также на автомобили и провода. К ликвидации последствий стихии оперативно подключились экстренные службы.

На трассе М-2 «Крым" под Серпуховом страшное ДТП. Два человека погибли.

Вырастить настоящий батат в Подмосковье вполне реально

Экзотический сладкий картофель давно завоевал признание жителей Средней полосы России. Однако до недавнего...

Поцелуево и Свиноедово. Самые смешные названия сел и деревень в России

В России определили самые смешные названия сел и деревень. На первом месте: Киска, Веселая Жизнь, Марс,...

Чеховская история из 90-х попала в квиз после очередной серии сериала «Лихие»

Нашумевший сериал «Лихие» про бандитские разборки 90-х сегодня на слуху практически у каждого. Режис...

Шокирующая история. В Чехове овчарка напала на мопса, который гулял с несовершеннолетней девочкой

В чеховском селе Дубна произошёл шокирующий случай: овчарка, вырвавшаяся без поводка и намордника, н...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)