Спортплощадку в Чехове освободили от древесного плена

Спортплощадку в Чехове освободили от древесного плена
3 авг 2021 1631
Коммунальные службы городского округа Чехов очистили спортивную площадку на улице Лопасненской от остатков рухнувшего клёна. Напомним, дерево рухнуло на объект общественного досуга в момент сильного урагана.



Как можно видеть на снимках, могучий ствол, «обнявший» тренажёры и перегородивший тропу, превратился в аккуратную стопку дров. Ветви лежат неподалёку – вскоре их должны вывезти отсюда спецтехникой.



Стоит отметить, что стихия не нанесла спортплощадке практически никакого ущерба. Пострадало разве что ограждение, восстановить которое не должно составить для специалистов большого труда.



Напомним, в результате ночного урагана в Чехове деревья падали не только на спортплощадки, но также на автомобили и провода. К ликвидации последствий стихии оперативно подключились экстренные службы.

Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»

Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем

Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем

В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»

В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»

Хирурги Подмосковья провели опасную операцию

Хирурги Подмосковья провели опасную операцию

Книги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой

Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)