Спортплощадку в Чехове освободили от древесного плена

Спортплощадку в Чехове освободили от древесного плена
3 авг 2021 1459
Коммунальные службы городского округа Чехов очистили спортивную площадку на улице Лопасненской от остатков рухнувшего клёна. Напомним, дерево рухнуло на объект общественного досуга в момент сильного урагана.



Как можно видеть на снимках, могучий ствол, «обнявший» тренажёры и перегородивший тропу, превратился в аккуратную стопку дров. Ветви лежат неподалёку – вскоре их должны вывезти отсюда спецтехникой.



Стоит отметить, что стихия не нанесла спортплощадке практически никакого ущерба. Пострадало разве что ограждение, восстановить которое не должно составить для специалистов большого труда.



Напомним, в результате ночного урагана в Чехове деревья падали не только на спортплощадки, но также на автомобили и провода. К ликвидации последствий стихии оперативно подключились экстренные службы.

Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...

Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова

Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...

Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы

В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...

Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...

Эпопея с уродливым павильоном в центре Чехова продолжается

Жители города Чехова выражают крайнее недовольство по поводу появления посреди улицы Чехова странной...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)