В главном парке Чехова после реконструкции будут катать шары

В главном парке Чехова после реконструкции будут катать шары
5 авг 2021 2698

Площадку для экзотической французской игры петанк организуют в центральном парке культуры и отдыха городского округа Чехов. Об этом сообщил в социальных сетях глава муниципалитета Григорий Артамонов.


«По поручению губернатора учтены пожелания жителей установить столы для настольного тенниса из антивандальных материалов, организовать площадку для игры в петанк и установить карусель. Для долгожданного аттракциона готовим бетонное основание», – написал Артамонов.


Глава посетил стройплощадку лично и рассказал, что ещё успели сделать в парке на сегодня. По словам градоначальника, ведётся подготовка основания для большой детской площадки, на участке площадью 1000 кв.м. строится скейт-парк, а также ведутся работы по ремонту моста, обустройству удобного заезда на территорию и расширение тропиночной сети.


«Работы по объекту планируем закончить уже в начале сентября и отметить это событие вместе с жителями, которые неравнодушно отнеслись к предстоящим переменам в парке и приняли самое живое участие в создании концепции», – заявил Григорий Артамонов.

Напомним, благоустройством Лопасня-Зачатьевского парка стоимостью около 64 млн. рублей занимается столичная компания «СтройСпецСила».


Стоимость бензина АИ-95 второй день подряд обновляет исторический максимум, дорожают также 92-ой и ...

Новый заместитель главы Чехова начал обследовать подвалы домов

В муниципальном округе Чехов приступил к работе новый заместитель главы администрации Павел Коробко....

Столетний юбилей отметил ветеран из подмосковного Чехова

Ветеран Великой Отечественной войны и Почётный гражданин муниципального округа Чехов Илья Сударчико...

Симферопольское шоссе покрылось красной жижей после жёсткого ДТП

Гружёный арбузами фургон перевернулся на трассе М-2 «Крым» в Серпуховском округе, кадры с места ДТП ...

Почти 130 российских городов могут в скором времени исчезнуть

129 малых городов в России оказались на грани вымирания из-за безработицы и оттока населения.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)