Стало известно, когда нагреются батареи в домах Чехова

Стало известно, когда нагреются батареи в домах Чехова
8 сен 2021 2586

С 14 сентября в Московской области, в том числе, в городском округе Чехов, начнут пробные пуски отопления в жилых домах и соцобъектах, сообщает пресс-служба вице-губернатора региона Евгения Хромушина.

По окончании тестирования отопительной системы теплоноситель останется в системе под давлением. Это позволит оперативно обеспечить подачу тепла, если среднесуточная температура опустится до нормативных показателей. Тепло начинают подавать тогда, когда 5 дней подряд среднесуточная температура не превышает 8 градусов.

Как отметил вице-губернатор, к концу недели синоптики прогнозируют бабье лето, при котором температура воздуха поднимется до комфортных 20 градусов.

«Если прогнозы на ближайшие теплые выходные не подтвердятся, а количество обращений жителей Подмосковья с просьбой включить отопление возрастет, то по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева тепло в жилые дома будет подано раньше наступления нормативных условий», – сказал Хромушин.

Приоритетнее всего тепло традиционно получают социально значимые объекты, в первую очередь школы, поликлиники, больницы и детские сады.

Ремонт путепровода на трассе М‑4 „Дон“

Как уменьшить коммунальные платежи, если уезжаешь на дачу летом

Как уменьшить коммунальные платежи, если уезжаешь на дачу летом

Учёные рассказали, кто выиграл от апрельских снегопадов

Учёные рассказали, кто выиграл от апрельских снегопадов

Подмосковье ждёт капризный и непредсказуемый май

Подмосковье ждёт капризный и непредсказуемый май

Май принесет в Подмосковье изменение погодных условий

Май принесет в Подмосковье изменение погодных условий

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)