В дома и социальные объекты Подмосковья начали подавать тепло

В дома и социальные объекты Подмосковья начали подавать тепло
13 сен 2021 1229

В Московской области приступают к запуску отопления, чтобы с приходом холодов жители не замерзали в квартирах, а дети – в школах и садах. Об этом сообщил министр энергетики Московской области Александр Самарин в ходе совещания губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва с руководящим составом областного правительства и главами округов.

«Мы на 98,9% готовы к пуску отопления. Здесь и котельные, и тепловые сети, комплексный подход. <…> Мы сегодня уже начнем пуск тепла для того, чтобы как раз при понижении температур в домах уже была комфортная температура», – сказал Самарин.

Глава энергетического ведомства также добавил, что к пробным топкам в Подмосковье приступили ещё в минувшую пятницу.  

В первую очередь тепло подают в социально значимые объекты – школы, поликлиники, больницы и детсады.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что пробные пуски тепла в Подмосковье должны начать с 14 сентября.

Как сообщает телеграм-канал SHOT, пострадавший при взрыве самодельного взрывного устройства девятиле...

Россияне стали массово жаловаться на блокировку карт

Банковские карты и операции блокируют из-за переводов между собственными счетами.

Чеховский пруд окрасился в тревожный цвет

Жители Венюково обеспокоены состоянием одного из водоемов, который приобрел необычный, «малиновый» о...

Ужас в Подмосковье. Дело о пропавших девушках привело к шокирующим находкам

Как сообщил региональный СК, в рамках следственных действий обнаружены тела двух девушек.

Ещё четыре города России вводят туристический налог

С 1 января в Курске, Нижнем Новгороде, Самаре и Тюмени, начнет действовать туристический сбор.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)