Новые сиденья и табло ожидают пассажиров Чехова на автовокзале

Новые сиденья и табло ожидают пассажиров Чехова на автовокзале
13 сен 2021 1309

Благоустройство автовокзала в подмосковном Чехове идёт полным ходом, фотоотчёт уже произошедших перемен опубликовала пресс-служба регионального Минтранса.


Как можно видеть на снимках, первые изменения посетитель видит, даже не заходя внутрь. Здесь покрасили перила и полностью переложили ступени бокового крыльца. Пандуса, впрочем, как не было – так и нет.


Трансляции актуального расписания автобусов теперь выводится на цифровое табло, таких тут два. Выискивать нужную строчку на устаревших печатных стендах больше нет нужды. Здесь же можно увидеть обновлённые сиденья, которые заменили тесные и затёртые «кресла».

Из других изменений – зал ожидания перекрасили в фирменные цвета Мострансавто: желтый низ и серый верх. Установили современные информационные панели, оформленные в корпоративном стиле. А также отмыли фасад и прибрались на прилегающей территории.

«До конца года здесь будут и другие улучшения, которые заметят пассажиры и сделают поездки более комфортными», – сообщили в Минтрансе.

Одно из ожидаемых улучшений – защитные экраны, о которых «Чехов Вид» сообщал ранее.

Напомним, реконструкция автовокзала в Чехове проводится по инициативе губернатора Андрея Воробьёва, в программу благоустройства также попали 13 аналогичных объектов в других муниципальных образования.


Рюкзак чуть не убил подростка на столичной ж/д станции

Тысячи «народных троп» преобразятся в Подмосковье

Тысячи «народных троп» преобразятся в Подмосковье

Анапа готовится к лету. Есть ли гарантии для всех пляжей?

Анапа готовится к лету. Есть ли гарантии для всех пляжей?

Золотое кольцо пополнится пятью городами Подмосковья

Золотое кольцо пополнится пятью городами Подмосковья

Россияне осваивают неожиданные платформы для общения и возвращаются в забытые цифровые пространства

Россияне осваивают неожиданные платформы для общения и возвращаются в забытые цифровые пространства

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)