Новые сиденья и табло ожидают пассажиров Чехова на автовокзале

Новые сиденья и табло ожидают пассажиров Чехова на автовокзале
13 сен 2021 1238

Благоустройство автовокзала в подмосковном Чехове идёт полным ходом, фотоотчёт уже произошедших перемен опубликовала пресс-служба регионального Минтранса.


Как можно видеть на снимках, первые изменения посетитель видит, даже не заходя внутрь. Здесь покрасили перила и полностью переложили ступени бокового крыльца. Пандуса, впрочем, как не было – так и нет.


Трансляции актуального расписания автобусов теперь выводится на цифровое табло, таких тут два. Выискивать нужную строчку на устаревших печатных стендах больше нет нужды. Здесь же можно увидеть обновлённые сиденья, которые заменили тесные и затёртые «кресла».

Из других изменений – зал ожидания перекрасили в фирменные цвета Мострансавто: желтый низ и серый верх. Установили современные информационные панели, оформленные в корпоративном стиле. А также отмыли фасад и прибрались на прилегающей территории.

«До конца года здесь будут и другие улучшения, которые заметят пассажиры и сделают поездки более комфортными», – сообщили в Минтрансе.

Одно из ожидаемых улучшений – защитные экраны, о которых «Чехов Вид» сообщал ранее.

Напомним, реконструкция автовокзала в Чехове проводится по инициативе губернатора Андрея Воробьёва, в программу благоустройства также попали 13 аналогичных объектов в других муниципальных образования.


Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)