Две автомобильные парковки появились в подмосковном Чехове

Две автомобильные парковки появились в подмосковном Чехове
15 сен 2021 1389

В городском округе Чехов завершено обустройство двух парковочных пространств, об этом сообщает пресс-служба местной администрации.


Одно из них – на улице Лесной вблизи детского сада №51 «Березка». Автолюбители и раньше парковались здесь, однако без асфальтового покрытия в дождливую погоду машины оказывались в размытом грунте. Кроме того, к детскому саду в скором времени будет вести обустроенная «народная тропа».


По мнению властей, тротуар и завершённая парковка позволит комплексно обеспечить удобный подход и подъезд, и дошколята с родителями смогут без проблем добраться до сада в любую погоду.



Второй объект обустроили в микрорайоне Ровки. Здесь появилась большая заасфальтированная парковка неподалёку от памятника культурного наследия – Никольского храма. Её площадь более 500 кв.м. Об этом ранее сообщал «Чехов Вид».

Штраф из ниоткуда: борщевик и ИИ «наказали» подмосковного владельца земли

Трагичная статистика на водоёмах Подмосковья

Трагичная статистика на водоёмах Подмосковья

Секрет быстрого созревания помидоров

Секрет быстрого созревания помидоров

Власти разрешили продажу «старого» бензина

Власти разрешили продажу «старого» бензина

Самые богатые грибные места Подмосковья прямо сейчас

Самые богатые грибные места Подмосковья прямо сейчас

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)