Две автомобильные парковки появились в подмосковном Чехове

Две автомобильные парковки появились в подмосковном Чехове
15 сен 2021 1197

В городском округе Чехов завершено обустройство двух парковочных пространств, об этом сообщает пресс-служба местной администрации.


Одно из них – на улице Лесной вблизи детского сада №51 «Березка». Автолюбители и раньше парковались здесь, однако без асфальтового покрытия в дождливую погоду машины оказывались в размытом грунте. Кроме того, к детскому саду в скором времени будет вести обустроенная «народная тропа».


По мнению властей, тротуар и завершённая парковка позволит комплексно обеспечить удобный подход и подъезд, и дошколята с родителями смогут без проблем добраться до сада в любую погоду.



Второй объект обустроили в микрорайоне Ровки. Здесь появилась большая заасфальтированная парковка неподалёку от памятника культурного наследия – Никольского храма. Её площадь более 500 кв.м. Об этом ранее сообщал «Чехов Вид».

В Серпухове начато расследование инцидента, произошедшего ТЦ «Корстон», где пострадал 11-летний маль...

Счет для ИП: как предпринимателю упростить управление ежедневными расчетами

Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...

Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор

В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)