40 километров линий освещения провели в городском округе Чехов

40 километров линий освещения провели в городском округе Чехов
24 сен 2021 1143

Работы по организации освещения на территории городского округа Чехов в рамках регионального проекта «Светлый город», запланированные в 2021 году, завершены. Об этом сообщил глава муниципалитета Григорий Артамонов в соцсетях.


По словам градоначальника, по 19 адресам было установлено более 1000 современных светильников, 238 новых опор освещения и сеть протяженностью почти 40 километров.

«В ближайшие несколько дней подрядчик завершит все пусконаладочные работы, проверит горение по адресам», – отметил Григорий Артамонов.


В программу благоустройства попали следующие объекты:
- г. Чехов-7, ул. Победы, в/г 18;
- д. Мещерское;
- д. Сидориха;
- д. Чудиново;
- д. Шарапово, ул. Дачная, ул. Дорожная, ул. Центральная, ул. Радужная, ул. Нижняя, ул. Кленовая, ул. Сиреневая;
- д. Легчищево;
- д. Сенино в том числе ул. Ясная, ул. Сиреневая, ул. Васильковая, ул. Хуторская;
- д. Антропово;
- с. Молоди, ул. Совхозная, к д. 19;
- с. Молоди, ул. Луговая, в районе д. 64-72;
- д. Ивино, ул. Солнечная;
- г. Чехов, ул. Тихая, ул. Ясная, ул. Жасминовая;
- г. Чехов, тротуар от д. 1 по ул. Полиграфистов до ТЦ «Карусель»;
- д. Сандарово;
- д. Манушкино, ул. Садовая;
- г. Чехов, ул. Верхняя, ул. Садовники, ул. Полтавская;
- д. Панино;
- д. Панино, ул. Южная;
- д. Алачково.


«40 километров освещения – не предел! В следующем году нарастим темпы и сделаем ещё больше!», – пообещал руководитель муниципалитета.

Региональный проект «Светлый город» реализуется на территории Подмосковья с 2017 года. Он направлен на ликвидацию неосвещённых мест в регионе, повышение энергоэффективности уличного освещения и создание комфортных условий в местах проживания и проведения досуга жителей.


Знойная жара продержится еще несколько дней

Подмосковные врачи провели сложную эндоскопическую операцию

Подмосковные врачи провели сложную эндоскопическую операцию

В столичной подземке объявился блогер-провокатор (видео)

В столичной подземке объявился блогер-провокатор (видео)

В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людям

В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людям

Золото Люксембурга приехало в Чехов

Золото Люксембурга приехало в Чехов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)