В одном из дворов подмосковного Чехова будут ездить по кругу

В одном из дворов подмосковного Чехова будут ездить по кругу
14 окт 2021 2889

Круговой проезд организовали в одном из дворов на улице Полиграфистов в подмосковном Чехове в рамках работ по благоустройству. Об этом сообщил на своей инстаграм-странице заместитель главы администрации Чеховского округа Артём Попов.


«Дворы-соседи на Полиграфистов, 4, 5 и Молодежной, 12, 13, 14 продолжают своё преображение в рамках работ по комплексному благоустройству территорий. Здесь отремонтируют межквартальные проезды, заасфальтируют пешеходные дорожки, обустроят вместительные парковочные карманы. Кроме того, на Полиграфистов, 4, 5 по просьбам жителей появился круговой проезд», – отметил Попов.

Кроме того, в каждом дворе обещают построить детские игровые площадки, установить новые опоры освещения и заменить старые светильники.


«Каждый из этих дворов объединяет ещё один знакомый многим из нас из детства общий элемент. Речь конечно об уличных сушилках для белья. Не только сохраним традицию, но и обустроим и дадим новую жизнь», – добавил замглавы по благоустройству.

Муниципальный служащий напомнил, что сегодня в Чеховском округе благоустраивают девять дворов, семь из них – за счёт средств субсидии Московской области.


В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)