Десять камер видеонаблюдения за ходом капремонта домов установили в Чехове

Десять камер видеонаблюдения за ходом капремонта домов установили в Чехове
13 май 2022 1405

В Подмосковье установлено более 300 камер видеонаблюдения за ходом работ по капитальному ремонту домов, в том числе, 10 – в городском округе Чехов.

«Установка камер видеонаблюдения является обязательным условием для всех подрядных организаций Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов для производства работ по капитальному ремонту кровель и фасадов на территории Московской области», – сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

В городском округе Чехов в рамках программы капитального ремонта установлено 10 онлайн-камер видеонаблюдения.

Опция абсолютно бесплатная и не требует никаких затрат для жителей многоквартирных домов. Ознакомиться с перечнем адресов, на которых установлены камеры можно на интернет-портале Фонда капитального ремонта Московской области в разделе «Карта».

«На сегодняшний день видеонаблюдение — это отличное средство визуализации контроля для общественности. Любой желающий может следить за всеми этапами работ через интернет из любой точки мира», – отметил Валерий Николов, генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2022 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда.

 

Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную Горку

Эксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху

Эксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху

Мосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницей

Мосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницей

В подмосковных поездах ряда направлений установят системы безопасности

В подмосковных поездах ряда направлений установят системы безопасности

Водитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в Подмосковье

Водитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)