Десять камер видеонаблюдения за ходом капремонта домов установили в Чехове

Десять камер видеонаблюдения за ходом капремонта домов установили в Чехове
13 май 2022 1385

В Подмосковье установлено более 300 камер видеонаблюдения за ходом работ по капитальному ремонту домов, в том числе, 10 – в городском округе Чехов.

«Установка камер видеонаблюдения является обязательным условием для всех подрядных организаций Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов для производства работ по капитальному ремонту кровель и фасадов на территории Московской области», – сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

В городском округе Чехов в рамках программы капитального ремонта установлено 10 онлайн-камер видеонаблюдения.

Опция абсолютно бесплатная и не требует никаких затрат для жителей многоквартирных домов. Ознакомиться с перечнем адресов, на которых установлены камеры можно на интернет-портале Фонда капитального ремонта Московской области в разделе «Карта».

«На сегодняшний день видеонаблюдение — это отличное средство визуализации контроля для общественности. Любой желающий может следить за всеми этапами работ через интернет из любой точки мира», – отметил Валерий Николов, генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2022 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда.

 

«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги

Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN

Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.

Молния свитера защемила веко подростку

Молния свитера защемила веко подростку

Бакшевскую Масленицу запретили в последний момент

Бакшевскую Масленицу запретили в последний момент

Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)

Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)