Крупнейшая УК округа Чехов обратилась за помощью к жителям

Крупнейшая УК округа Чехов обратилась за помощью к жителям
24 май 2022 3838

Практически каждый день сотрудники МП «ЖКХ городского округа Чехов» закрашивают несанкционированные надписи на общедомовом имуществе, но это не приносит результатов, признаются в управляющей компании. Безобразная живопись вновь появляется на фасадах домов, входных группах и дверях в подвальные помещения.


«Некоторые "полотна" особенно полюбились вандалам. Так, чаще всего изрисовывают дома на ул. Весенняя, Вишневый бульвар, Чехова», – отмечают в УК.

Представители муниципального предприятия заверяют, выполняют всю требуемую работу в рамках содержания жилого фонда, однако не могут призвать к ответу хулиганов, поскольку «заявления в правоохранительные органы не дают результатов».


Поэтому коммунальщики обратились за помощью напрямую к жителям с просьбой фиксировать факты нарушений и присылать фото и видео им в официальные соцсети:

«МП "ЖКХ г.о. Чехов" просит всех жителей поучаствовать в наведении порядка: провести разъяснительную беседу с детьми и соседями-подростками, при виде нанесения на фасады разных рисунков, сделать замечания или фотографию, которую можно прислать нам в директ», – призвали в пресс-службе коммунальной организации.

Также сотрудники УК напомнили, что в МП «ЖКХ» действует круглосуточная диспетчерская служба. В связи с техническими проблемами, её номер временно изменен: 8 925 584-05-11.

Там обещают принять заявки «по любым коммунальным проблемам».


Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения

Главные достопримечательности Карелии

Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...

Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора

ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?

Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)