Крупнейшая УК округа Чехов обратилась за помощью к жителям

Крупнейшая УК округа Чехов обратилась за помощью к жителям
24 май 2022 4126

Практически каждый день сотрудники МП «ЖКХ городского округа Чехов» закрашивают несанкционированные надписи на общедомовом имуществе, но это не приносит результатов, признаются в управляющей компании. Безобразная живопись вновь появляется на фасадах домов, входных группах и дверях в подвальные помещения.


«Некоторые "полотна" особенно полюбились вандалам. Так, чаще всего изрисовывают дома на ул. Весенняя, Вишневый бульвар, Чехова», – отмечают в УК.

Представители муниципального предприятия заверяют, выполняют всю требуемую работу в рамках содержания жилого фонда, однако не могут призвать к ответу хулиганов, поскольку «заявления в правоохранительные органы не дают результатов».


Поэтому коммунальщики обратились за помощью напрямую к жителям с просьбой фиксировать факты нарушений и присылать фото и видео им в официальные соцсети:

«МП "ЖКХ г.о. Чехов" просит всех жителей поучаствовать в наведении порядка: провести разъяснительную беседу с детьми и соседями-подростками, при виде нанесения на фасады разных рисунков, сделать замечания или фотографию, которую можно прислать нам в директ», – призвали в пресс-службе коммунальной организации.

Также сотрудники УК напомнили, что в МП «ЖКХ» действует круглосуточная диспетчерская служба. В связи с техническими проблемами, её номер временно изменен: 8 925 584-05-11.

Там обещают принять заявки «по любым коммунальным проблемам».


Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес

Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области

Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области

Пострадавшим жителям Чехова от атаки БПЛА окажут помощь

Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин сообщил «Чехов Вид», что будет лично следить за тем, как оказывается...

Стали известны подробности атаки БПЛА на жилой дом в Чехове

После атаки беспилотника на многоэтажный дом на улице Земской, 15  в муниципальном округе ...

В Чехове беспилотник попал в многоэтажный дом

Сегодня, 28 июля, ночью и утром силы противовоздушной обороны отразили массированную атаку беспилотн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)