В деревне под Чеховом отремонтировали дорогу после голосования на «Доброделе»

В деревне под Чеховом отремонтировали дорогу после голосования на «Доброделе»
25 май 2022 1468

В деревне Масново-Жуково городского округа Чехов отремонтировали дорогу, которая была включена в план ремонта по результату голосования на портале «Добродел». Об этом сообщил в соцсетях заместитель главы муниципалитета Артём Попов.

По словам чиновника, отремонтированный участок дороги протяжённостью 320 метров и площадью 1936 «квадратов» прошёл приёмку качества выполненных работ государственной организацией ГУП МО «Лабрадор», сотрудниками управления благоустройства и жителями деревни.

«Были проверены толщины укладываемого покрытия из щебня и асфальтобетонной крошки. Чтобы убедиться в соответствии щебня действующим нормам и стандартам, организация ГУП МО «Лабрадор» взяла его на лабораторное испытание», – отметил Попов.

Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...

В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)