Недалеко от закрытого полигона в Чехове готовят участок под новый важный объект

Недалеко от закрытого полигона в Чехове готовят участок под новый важный объект
10 июн 2022 8393

Земельный участок начали подготавливать для установки детской площадки на улице Садовники в подмосковном Чехове. Игровой городок станет одним из пяти, которые построят в округе в течение года по губернаторской программе.


«Малышей и ребят постарше порадует новая детская игровая площадка – яркая, качественная, безопасная, с различными игровыми элементами. Эта площадка будет установлена в городе Чехов на улице Садовники дд.17-21», – пояснил в соцсетях зам главы администрации муниципалитета Артём Попов.

Как ранее сообщал «Чехов Вид», всего за 2022 год на территории Чеховского округа установят пять губернаторских площадок:

- п. Мещерское, д. 10,11,12,5 (300 кв. м.);
- д. Гришенки, ул. Санаторий Русское поле, д. 5,6,7 (450 кв. м.);
- г. Чехов, ул. Садовники, дд. 17-21 (450 кв. м.);
- с. Новый Быт, ул. Новая, д. 33, 37,38,39,41 (450 кв. м.);
- с. Талеж (300 кв. м.).

Детские городки будут исполнены в двух тематиках – «Галактика» (450 кв. м.) и «Сказка» (300 кв. м.). В Садовниках появится первый вариант.


Специалисты Минэкологии Московской области провели проверку соблюдения условий договора водопользова...

Лебеди попали в зимнюю ловушку в Подмосковье

В подмосковном Хотьково сложилась критическая ситуация: пара лебедей, белая и серая птица, оказались...

Новогодняя елка может остаться с вами надолго

Готовясь к наступающим праздникам не все приобретают искусственные ели или покупают «живых» лесных к...

Декабрьские зарплаты подмосковных курьеров удивили даже Москву

В декабре средний уровень заработной платы курьеров в Московской области превысил показатели столицы...

Уклонисты и нарушители миграции выявлены в Чехове

В Чехове прошел масштабный рейд, направленный на выявление граждан, уклоняющихся от воинского учета....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)