Деревне под Чеховом вернут футбольное поле

Деревне под Чеховом вернут футбольное поле
4 авг 2022 2020

Ряд преобразований ждёт деревню Бершово городского округа Чехов в ближайшее время. Об этом сообщил в соцсетях зам главы администрации муниципалитета Артём Попов.

Чиновник и его коллеги из ряда управлений встретились с жильцами домов 17 и 18, обсудили уже происшедшие и грядущие перемены.




«На территории обустроены уютные мест для тихого отдыха, установлены лавочки и урны. Новые пешеходная дорожка и тротуар помогут дворик сделать комфортнее. Во дворе появится три зоны для сушек белья. Несовременные светильники поменяем на светодиодные», – перечислил Попов.

Он добавил, что для детей здесь уже оборудовали детскую игровую площадку и песочницу, а ребятам постарше – обещают вернуть возможность играть в футбол.

«Приведём в надлежащий вид поле, выровняем его и поставим футбольные ворота, таким образом, в посёлке появится место для игры в футбол. Осталось немного!» – заверил жителей зам главы.

В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)