Деревне под Чеховом вернут футбольное поле

Деревне под Чеховом вернут футбольное поле
4 авг 2022 1608

Ряд преобразований ждёт деревню Бершово городского округа Чехов в ближайшее время. Об этом сообщил в соцсетях зам главы администрации муниципалитета Артём Попов.

Чиновник и его коллеги из ряда управлений встретились с жильцами домов 17 и 18, обсудили уже происшедшие и грядущие перемены.




«На территории обустроены уютные мест для тихого отдыха, установлены лавочки и урны. Новые пешеходная дорожка и тротуар помогут дворик сделать комфортнее. Во дворе появится три зоны для сушек белья. Несовременные светильники поменяем на светодиодные», – перечислил Попов.

Он добавил, что для детей здесь уже оборудовали детскую игровую площадку и песочницу, а ребятам постарше – обещают вернуть возможность играть в футбол.

«Приведём в надлежащий вид поле, выровняем его и поставим футбольные ворота, таким образом, в посёлке появится место для игры в футбол. Осталось немного!» – заверил жителей зам главы.

По информации Минпромторга, технологический сбор на ноутбуки может составить 1500 рублей, а на смарт...

В России грядет очередная пенсионная реформа

Ученые спрогнозировали, что россиянам придётся пережить ещё одну пенсионную реформу. В Российской ак...

Один из прудов Чехова ждёт спасения

На портале «Добродел» идет важное голосование, которое определит судьбу водоемов Подмосковья. В рамк...

Энергетический кошмар в Чехове довел жителей до министра

Чехов и его окрестности вновь погружаются во тьму. Регулярные перебои с электроснабжением стали для ...

Не только "Барсик": самые креативные имена кошек и собак из Подмосковья

Кошкам достаются клички, отражающие обстоятельства их появления: "Лукойл", "Гараж&quo...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)