В рабочем посёлке под Чеховом снесут трансформатор и обустроят парковку

В рабочем посёлке под Чеховом снесут трансформатор и обустроят парковку
4 авг 2022 1648

Парковочные места на месте старой трансформаторной подстанции планируют обустроить в рабочем посёлке Столбовая городского округа Чехов. Об этом заявил в соцсетях зам главы муниципалитета Артём Попов по итогам визита в населённый пункт.

«В 2023 году в посёлке Столбовая-2 будут проведены работы по демонтажу трансформаторной подстанции построенной ещё во времена СССР. Многочисленные коллективные просьбы жителей услышаны. На ее месте им хотелось бы видеть парковочные пространства», – написал Попов.

Он добавил, что обсудил с жителями посёлка и другие насущные вопросы. Одним из пожеланий было демонтировать информационную стойку, так как она ухудшает архитектурный облик посёлка.

«Кроме того, вместе с жителями произведён обход дворовых территорий. Выявленные замечания передали в работу», – заключил зам главы.



Смешной штраф артисту за скрытый пляж

Сезонное подорожание услуг шиномонтажа

Сезонное подорожание услуг шиномонтажа

«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги

«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги

Новые стандарты для индивидуального строительства

Новые стандарты для индивидуального строительства

Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN

Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)