Пешеходный мост латают в городском округе Чехов

Пешеходный мост латают в городском округе Чехов
4 авг 2022 2865

Реконструкция пешеходного моста ведётся в микрорайоне Ровки городского округа Чехов. С просьбой об этом жители обратились к главе муниципалитета Григорию Артамонову. Напомним, во второй половине июля градоначальник побывал здесь с рабочим визитом. Об этом писал «Чехов Вид».

К выполнению важной задачи подключилось одно из местных промышленных предприятий. Его руководитель решил откликнуться на обращение жителей и оказать помощь в благоустройстве.

Сроки завершения ремонта не озвучиваются.



Из тёплых стран виноград в Подмосковье «приехал» давно, но массовым его выращиванием садоводы занялись...

Резкий разворот. В Чехове возле крупного торгового центра Kia протаранила Mercedes

Вечером в понедельник, 15 декабря на перекрёстке у ТРЦ «Карусель» в муниципальном округе Чехов произ...

Куда уходит звук: как микрофоны слушают нас в повседневной жизни

Микрофоны окружили нас повсюду: в смартфонах, ноутбуках, умных колонках, телевизорах и даже бытовой ...

В Подмосковье поезд сбил девочку-подростка

Инцидент произошел сегодня вечером вблизи станции Щербинка.

Губернатор Подмосковья пригрозил увольнением главе одного из округов

Андрей Воробьёв, губернатор Московской области, продемонстрировал свою решительность в отношении гла...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)