Фасады 10 многоквартирных домов обещают отремонтировать в Чехове до конца года

Фасады 10 многоквартирных домов обещают отремонтировать в Чехове до конца года
5 авг 2022 1283

На территории Подмосковья продолжаются масштабные работы по капитальному ремонту фасадов. С самого начала реализации программы капремонта уже отремонтировано 3 500 фасадов многоквартирных домов, передаёт пресс-служба МинЖКХ Московской области.

В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Чехов запланировано отремонтировать фасады в 10 МКД.

В рамках программы капитального ремонта прошлого года на территории Московской области отремонтированы фасады в 320 многоквартирных домах. В 2022 году запланировано отремонтировать 660 фасадов.

Ремонт фасада здания подразумевает комплекс работ, нацеленный на сохранение несущих свойств конструктива здания, повышение его теплотехнических характеристик и придание фасаду привлекательного внешнего вида.

Кроме того, собственники домов, где в настоящий момент проводится капитальный ремонт фасадов и кровель, а также любой желающий могут следить за ходом проведения работ с помощью онлайн-камер видеонаблюдения. Для этого достаточно перейти в раздел «Карта» на сайте Фонда капитального ремонта и выбрать дом с видеонаблюдением.

Новые тарифы вводят на платных дорогах

Соцсети могут стать поводом для налоговой проверки

Соцсети могут стать поводом для налоговой проверки

Заслуженный тренер России по плаванию погиб при пожаре

Заслуженный тренер России по плаванию погиб при пожаре

Рабочий день перед праздником: что нас ждет 6 марта

Рабочий день перед праздником: что нас ждет 6 марта

Планы на 8 Марта: что выбирают россияне?

Планы на 8 Марта: что выбирают россияне?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)