Коммунальный зам главы Чехова навестил два проблемных дома

Коммунальный зам главы Чехова навестил два проблемных дома
5 сен 2022 2759

Заместитель главы городского округа Чехов Дмитрий Чистяков посетил два адреса, жители которых обратились за помощью к местным властям. Об этом чиновник, курирующий местную сферу ЖКХ, рассказал у себя на странице в соцсети.




Коммунальный зам пообщался с жителями дома 9 по ул. Вишнёвый бульвар. Он уточнил, что, в частности, обсуждались «вопросы затопления подвала и подготовки к отопительному сезону»:

«На месте даны поручения ответственным руководителям структурных подразделений, а их решение взяты под личный контроль», – заверил Чистяков.

В этот же день Дмитрий Олегович встретился с жильцами дома №20 по ул. Гарнаева, обсудил с ними вопросы, касающиеся содержания МКД.

«Поставлена задача проанализировать текущую ситуацию и принять соответствующие меры», – резюмировал заместитель главы Чехова.



Один из жителей Подольска поплатился за своё милосердие: мужчина пустил в дом незнакомца переночеват...

В администрации Чехова произошла рокировка заместителей главы

Администрация муниципального округа Чехов пополнилась очередным заместителем главы.

Этих экзотических зверей разрешили перевозить в российских поездах

Федеральная пассажирская компания, подведомственная РЖД, внесла в списки разрешённых к перевозу в п...

Цены на бензин в России поползли вверх рекордными темпами

Стоимость бензина АИ-95 второй день подряд обновляет исторический максимум, дорожают также 92-ой и ...

Новый заместитель главы Чехова начал обследовать подвалы домов

В муниципальном округе Чехов приступил к работе новый заместитель главы администрации Павел Коробко....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)