Жители деревни под Чеховом выгребли из лесу гору хлама

Жители деревни под Чеховом выгребли из лесу гору хлама
8 ноя 2022 2268

Жители деревни Курниково в городском округе Чехов устроили субботник и очистили прилегающий лес от залежей бытового мусора. Об этом сообщается на ВК-странице Баранцевского теротдела.




По инициативе старосты деревни Александра Скобеева муниципальное учреждение «Экология и природопользование» выделило контейнер для сбора мусора.

В результате активисты преобразили значительную часть общественного пространства: убрали опавшую листву и мусор, опилили сухие ветки деревьев.

«Субботник прошел на славу, работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия, а неформальное общение позволило жителям узнать друг друга поближе», – отметили участники мероприятия.



Неизвестный автолюбитель сбил молодого оленя в муниципальном округе Чехов, предполагаемый виновник ...

Вскрылись страшные подробности о гибели девушки в Чеховском округе Подмосковья

21-летняя девушка, тело которой сегодня обнаружили под окнами многоэтажки в подмосковном Чехове, пре...

Оптимизация текста онлайн: как сократить, не теряя смысла

В современном мире, где информация обновляется ежесекундно, умение донести свою мысль кратко и по делу...

Возвращение аркадных автоматов в жизнь любителей олдскула

В последние годы можно заметить, что интерес к аркадным автоматам вновь растет среди тех, кто провел...

Труп девушки нашли под окнами высотки в подмосковном Чехове

21-летняя девушка была найдена мёртвой в микрорайоне Губернский муниципального округа Чехов сегодня...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)