Зам главы Чехова по ЖКХ встретился с жителями одного из домов и остался доволен

Зам главы Чехова по ЖКХ встретился с жителями одного из домов и остался доволен
24 ноя 2022 1549

Жильцы одного из домов микрорайона Венюково встретились с заместителем главы городского округа Чехов Дмитрием Чистяковым, чтобы обсудить коммунальные проблемы.

Пообщаться с коммунальным замом пришли жители дома 112 по улице Гагарина. Судя по всему, чиновник оказался доволен итогами разговора.

«Благодарю всех, кто нашел время для конструктивного диалога и высказался по имеющимся проблемам. Поднятые вопросы зафиксированы и взяты на контроль», – написал Дмитрий Олегович в соцсетях.

Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

Как выгодно купить валюту: советы для разумных инвесторов

Покупка иностранной валюты — это не только способ сохранить сбережения или подготовиться к предстоящ...

Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства (видео)

Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства  (видео)

Администрация Чехова получила предупреждение от Минэкологии

Администрация Чехова получила предупреждение от Минэкологии

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)