Жители Чехова меньше всех в Подмосковье довольны отоплением и электроснабжением

Жители Чехова меньше всех в Подмосковье довольны отоплением и электроснабжением
2 фев 2023 2489

Стало известно, как жители разных округов Московской области оценивают уровень обслуживания в сфере ЖКХ, энергоснабжения и транспорта. Данные по итогам официальногосоцопроса за 2022 год появились на сайте регионального правительства.

Всего в графике – семь позиций: организация транспортного обслуживания, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальное хозяйство в целом, а также по отдельности теплоснабжение, водоснабжение, электроснабжение и газоснабжение.

Городской округ Чехов демонстрирует следующие показатели. Общественный транспорт здесь устраивает чуть более половины жителей (55%), почти две трети – довольны дорогами (61%). Уровень коммунального обслуживания готовы похвалить 69% чеховцев.

Самого высокого показателя оказалось достойно электроснабжение (80%). При этом по сравнению с остальными округами это – один из низших показателей: хуже дела только в Раменском (70%).

Что касается организации теплоснабжения, то тут Чехов на первом месте – с конца: лишь чуть более половины респондентов (56%) оказались готовы сказать, что в этой сфере всё в порядке.

Водоснабжение и газоснабжение получили, соответственно, 65% и 77% – это средние результаты по региону.

Для сравнения: соседний Серпухов транспорту и дорогам выставил 60% и 57%, ЖКУ – 83%, электроснабжению – 90%, тепло, вода и газ устраивают, соответственно, 71%, 83% и 86% жителей.

Показатели всех остальных муниципальных образований можно изучить в таблицах ниже.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, как жители подмосковных округов оценили работу чиновников и депутатов за минувший год.

72-летняя жительница Серпухова пострадала от действий мошенников.

В России расширили список спецтранспорта, который обязаны пропускать водители

С 26 июля в России вступила в силу новая редакция правил дорожного движения.

Первый случай клещевого энцефалита выявили в Московской области

Роспотребнадзор по Московской области обновил статистику заражений, вызванных укусами клещей.

В России определили сферы, где сегодня можно заработать больше всего

Самые высокие предложения по зарплате в России за первое полугодие 2025 года зафиксированы в сфере с...

Назван срок, когда в лесах Подмосковья начнёт множиться смертельная опасность

В последние дни июля в Московской области начнётся нашествие гадюк.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)