Капремонт ж/д платформы в подмосковном Чехове разочаровал пассажиров

Капремонт ж/д платформы в подмосковном Чехове разочаровал пассажиров
28 фев 2023 5660

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) отчиталась о завершении капитального ремонта железнодорожной платформы на станции «Чехов» Курского направления. Судя по комментариям в соцсетях, пассажиры Чеховского округа ожидали большего.


Специалисты ЦППК доложили о выполнении следующих видов работ на официальной ВК-странице:

- заменили плиты перекрытия и фундаментные блоки островной платформы;
- уложили брусчатку;
- смонтировали светодиодное освещение;
- установили урны и лавочки;
- уложили возле сходов тактильную плитку.


Однако у местных жителей остались вопросы. В частности, люди отметили в комментариях к посту, что не увидели навесов, которые были до капремонта, а также современных цифровых табло. Представители ЦППК на это ответили, что установка таких конструкций и не планировалась.


Напомним, в рамках того же самого проекта обновили ж/д платформы в ряде других подмосковных округов – и там пассажиры увидели не только новые урны и лавочки, но также табло и навесы. Об этом ещё в ноябре минувшего года отрапортовала зампред правительства Анна Кротова и написал «Чехов Вид».

Также по теме на «ЧВ»: Специалисты РЖД обследовали вокзал в Чехове и пришли к серьёзному выводу.

Специалисты Мосавтодора и Центра безопасности дорожного движения Московской области провели масштабн...

Зимняя сказка в Чехове откладывается

В Подмосковье стартовал зимний сезон, открыв двери для любителей катания на коньках. В регионе запла...

Цены на зерновой кофе взлетели, спрос рухнул

В России натуральный зерновой кофе за год подорожал на 25–29%. – Сообщают «Известия» со ссылкой ...

Подолог: не просто мастер педикюра, а врач для ваших стоп

Многие считают, что мозоли, натоптыши и вросший ноготь — это ерунда, с которой справятся специалисты...

В Чехове назначен новый замглавы

Новым вице-мэром в муниципальном округе Чехов стал Окунев Сергей Александрович. Он курирует вопросы ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)