Отопительный сезон в Чехове официально стартовал

Отопительный сезон в Чехове официально стартовал
4 окт 2023 5790

Накануне, 3 октября в городском округе Чехов официально стартовал отопительный сезон. Это следует из соответствующего постановления, которое размещено на сайте местной администрации.

В документе за подписью главы округа уточняется, что с 3 октября теплоресурс должен подаваться на социальные объекты: медучреждения, детсады, школы. Что касается многоквартирных жилых домов, то тепло в квартиры управляющие организации обязаны начать подавать с пятницы, 6 октября.

Напомним, в понедельник, 2 октября подать тепло на соцобъекты как можно раньше поручил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. Об этом писал «Чехов Вид».


Валерий Ванцын 1958 года рождения пропал в муниципальном округе Чехов, мужчину разыскивают родствен...

В Серпухове задержали налётчиков, которые ограбили почту и вынесли миллионы

Полиция задержала пятерых подозреваемых в разбойном нападении на одно из отделений Почты России на ...

Активы крупного госпредприятия выставили на продажу в подмосковном округе Чехов

В муниципальном округе Чехов продают имущество «Федерального исследовательского испытательного центр...

Чего ждать от погоды в Московской области рассказали синоптики

Температура воздуха в столичном регионе пошла на спад, по-настоящему жарких дней не предвидится.

Россиянам рассказали, как часто можно менять поликлинику

Согласно российскому законодательству, люди имеют право менять поликлинику раз в год. Но из этого п...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)