Нечистоты хлынули из канализации на дороги и тротуары в городском округе Чехов, коммунальное бедствие произошло на улице Гагарина. Об этом местные жители сообщили в ВК-группе «Чехов Вид».
«Внеочередной прорыв от Гагарина.д. 128 и до детского сада. Просто ужас, Антисанитария и вонь», – поделился подписчик Сергей Т.
Комментаторы отреагировали на происходящее с горькой иронией:
«Это нормально! Скоро фасады домов начнут осыпаться», «Кто-то скоро получит медаль "Прорыв года"», – пишут люди.
Стоит добавить, что за последнее время подобные ситуации в Чехове стали происходить с печальной регулярностью. Стоит добавить, что за последнее время подобные ситуации в Чехове стали происходить с печальной периодичностью. О недавних прорывах канализации на ул. Ильича, Московской, Гагарина уже писал «Чехов Вид».