Сугробы‑долгожители: в Подмосковье отложили уборку снега

Сугробы‑долгожители: в Подмосковье отложили уборку снега
4 фев 2026
Подмосковье, как всегда, не перестает удивлять. И на этот раз повод для удивления, а точнее, для легкого шока, прилетел из Химок. Местные жители теперь точно знают, когда их дворы будут очищены от снега. И это не шутка, не опечатка, а официальный ответ от управляющей компании «Рафинад»: до 2 июня!



Да-да, именно так. Возникает резонный вопрос: где же до Подмосковья трудились эти «специалисты»? Не иначе, как в условиях Крайнего Севера. Но ничего, год-два, и привыкнут.

А пока жителям Химок остается только запастись терпением, лопатами и, возможно, даже солнцезащитными очками – ведь ко 2 июня снег, скорее всего, растает сам... Или нет?
Прокуратура контролирует ситуацию с задержками поездов в Подмосковье

Выдержать и отдохнуть: планируем отпуск без потерь

Выдержать и отдохнуть: планируем отпуск без потерь

Палец в морозилке — приговор в суде

Палец в морозилке — приговор в суде

Почему live-ставки растут быстрее прематча: анализ через данные

Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...

Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта

Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)