Девять человек пострадали от столкновения автобуса с МАЗом

Девять человек пострадали от столкновения автобуса с МАЗом
27 июл 2017 1860

Дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса произошло 25 июля около часа дня, приблизительно в 12 часов 45 минут, на 40 км (+ 400 м) автодороги «М-2» Крым городского округа Подольск.

Водитель, управляя рейсовым автобусом «Сетра», двигался со стороны Тулы в сторону Москвы и столкнулся в попутном направлении с грузовой автомашиной МАЗ с полуприцепом. Так звучит официальная версия, по предварительным данным. По мнению же очевидцев, в числе которых были также чеховцы, от грузовика отцепился полуприцеп либо его занесло, что и спровоцировало аварию. В создавшейся пробке машины простояли по три и более часа.

В результате ДТП водитель автобуса и восемь пассажиров салона, из них двое детей, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу Подольска.

Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...

Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее

Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...

Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги

Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...

Как проходит оценка украшений в ломбарде

Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...

Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых

Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)