Недельная сводка ДТП: двое пострадавших и один летальный исход

Недельная сводка ДТП: двое пострадавших и один летальный исход
28 июл 2017 2622

За период с 19 по 26 июля на территории Чеховского района в дорожных авариях пострадали два человека, и одно происшествие имело летальный исход.

Наезд на пешехода произошёл вне зоны действия пешеходного перехода в городе Чехове на ул. Чехова, д. 24. Пострадавшая госпитализирована в ЧРБ № 1. Участок автодороги «Столбовая-Добрыниха» (2 км) попал в недельную сводку столкновением «ГАЗели» и мотоцикла. Водитель мототранспорта скончался в приёмном покое районной больницы № 1. И ещё одно происшествие произошло с участием водителя двухколёсного средства передвижения. Город Чехов, ул. Большая Каменная: врезались легковой автомобиль со скутером. Поездка для владельца второго «железного» коня завершилась больничкой койкой.

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Что можно заложить в ломбарде: от ювелирных украшений до техники

Когда срочно нужны деньги, многие рассматривают ломбард как быстрый и понятный способ получить нужну...

Чехов-2026: архитектурное наследие «Лопасни» и гастрономический маршрут по следам чаек

Город, названный в честь великого писателя, в 2026 году предстаёт перед путешественником в неожиданн...

Школьница загадочно погибла в Подмосковье

Школьница загадочно погибла в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)