«Фольксваген» перевернулся…

«Фольксваген» перевернулся…
7 авг 2017 1602

На 66 километре автодороги «М2 Крым» Чеховский район произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Джетта» двигаясь со стороны Москвы в сторону Тулы совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате дорожно – транспортного происшествия пассажир автомашины «Фольксваген Джетта» получил травмы различной степени тяжести и был доставлены в больницу г. Чехова.

В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.

В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...

Бабиана Стрикта – обезьяний цветок, который можно вырастить в Подмосковье

Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...

Человек из контрразведки. Как в СССР создавали систему противоракетной обороны для защиты страны

Жизнь и судьба военных контрразведчиков является уникальной, захватывающей, интересной, для многих
граждан...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)