В результате ДТП пострадали 7 человек. Подозреваемый в страшной аварии в подмосковных Мытищах задержан полицией. Об этом сообщили в пресс-службе в ГУМВД России по Московской области. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения. Предполагаемый виновник ДТП может быть осужден сроком на 9 лет. Напомним, что страшный инцидент произошел днем 8 августа на Новомытищинском проспекте. Там столкнулись две машины. От сильного удара одно авто выбросило на тротуар, где задело пешеходов. 7 человек ранены. 5 пострадавших были госпитализированы, среди них — 3 детей. Одна девочка находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Опасный челлендж в соцсетях подхватывает всё больше подростков
Через несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэт
Через несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэтПодмосковье захватила волна опят
Подмосковье захватила волна опятМетро в шаговой доступности построят для жителей Подмосковья
Метро в шаговой доступности построят для жителей ПодмосковьяЦифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиля
Цифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиляПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
