Двухлетний ребенок скончался от полученных травм

Двухлетний ребенок скончался от полученных травм
15 авг 2017 1724

Следователи регионального СК устанавливают обстоятельства гибели ребенка в результате падения из окна. «13 августа 2017 г. в правоохранительные органы Подольского района поступила информация о том, что двухлетняя девочка выпала из окна квартиры одного из домов на ул. Комсомольская в Подольске. В результате падения ребенок получил телесные повреждения, от которых впоследствии скончался в автомобиле реанимации», - говорится в сообщении.

По данному факту организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств происшествия. По предварительным данным, девочка выпала из окна, облокотившись на москитную сетку.

На 73 километре федеральной трассы М-2 «Крым» в муниципальном округе Чехов вечером, 12 декабря произошло...

В Чехове обломки сбитого беспилотника повредили два частных дома

В муниципальном округе Чехов ночью, 12 декабря был сбит беспилотный летательный аппарат.

Подмосковный магазин пострадал от гневного покупателя

В Егорьевске мужчина, предпринявший попытку незаметно вынести бутылку игристого вина из магазина, вы...

Уникальную коллекцию экспонатов из помойки скоро выставят в подмосковном музее

В экспозиции музея "Культурный слой" собрана внушительная подборка предметов, относящихся ...

В Подмосковье пожилую женщину обманом лишили жилья

Пенсионерку выставили на улицу с домашними питомцами.
По информации SHOT, инцидент произошел в Люберцах....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)