Шокирующее ДТП случилось на улице Осенней в подмосковном Серпухове. Обезумевший водитель буквально расправился над чужими машинами. Очевидцы рассказали, что сначала он пил пиво на лавочке у подъезда. Затем сел за руль красной иномарки и начал выезжать со двора. Видимо, из-за того, что он был нетрезвым, у него ничего не получилось. Поэтому задел одну машину, потом другую, а затем, скрываясь с места происшествия, он помял сразу три легковушки. Причем в одну из машин любитель пива специально врезался несколько раз, чтобы отодвинуть ее с дороги. По госномеру, который отвалился во время езды, его и вычислили правоохранительные органы.
Лобовое столкновение унесло две жизни
Обычная игрушка чуть не стоила маленькой москвичке жизни
Обычная игрушка чуть не стоила маленькой москвичке жизниЭкологи провели масштабное зарыбление подмосковного водоема
Экологи провели масштабное зарыбление подмосковного водоемаОбычная стройка в Подмосковье едва не обернулась ЧП из-за «эха войны»
Обычная стройка в Подмосковье едва не обернулась ЧП из-за «эха войны»Гранитный «стартап» провалили рабочие подмосковной мастерской
Гранитный «стартап» провалили рабочие подмосковной мастерскойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
