Шокирующее ДТП случилось на улице Осенней в подмосковном Серпухове. Обезумевший водитель буквально расправился над чужими машинами. Очевидцы рассказали, что сначала он пил пиво на лавочке у подъезда. Затем сел за руль красной иномарки и начал выезжать со двора. Видимо, из-за того, что он был нетрезвым, у него ничего не получилось. Поэтому задел одну машину, потом другую, а затем, скрываясь с места происшествия, он помял сразу три легковушки. Причем в одну из машин любитель пива специально врезался несколько раз, чтобы отодвинуть ее с дороги. По госномеру, который отвалился во время езды, его и вычислили правоохранительные органы.
Прокуратура МО завершила расследование ДТП с гибелью ребёнка
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не только
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не толькоВ Москве за интимный опыт предлагают высокую зарплату
В Москве за интимный опыт предлагают высокую зарплатуОдин из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движения
Один из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движенияВ квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммами
В квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
