Шокирующее ДТП случилось на улице Осенней в подмосковном Серпухове. Обезумевший водитель буквально расправился над чужими машинами. Очевидцы рассказали, что сначала он пил пиво на лавочке у подъезда. Затем сел за руль красной иномарки и начал выезжать со двора. Видимо, из-за того, что он был нетрезвым, у него ничего не получилось. Поэтому задел одну машину, потом другую, а затем, скрываясь с места происшествия, он помял сразу три легковушки. Причем в одну из машин любитель пива специально врезался несколько раз, чтобы отодвинуть ее с дороги. По госномеру, который отвалился во время езды, его и вычислили правоохранительные органы.
Назван возраст самых пожилых жителей столицы
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угрозаНевероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочахКраткосрочное финансирование: когда это оправдано
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
