Четырнадцать детских смертей на дорогах: «Внимание-дети!» в Подмосковье

Четырнадцать детских смертей на дорогах: «Внимание-дети!» в Подмосковье
20 авг 2017 1656

За 7 месяцев 2017 года на дорогах Московской области зарегистрировано 304 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, в результате которых 14 юных участников дорожного движения погибли и 325 получили травмы различной степени тяжести. С начала года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району было зарегистрировано 8 ДТП, в которых было ранено 4 юных пассажира и столько же несовершеннолетних пешеходов. А на территории обслуживания 8 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, в зону обслуживания которого также входит часть Чеховского района, зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в них погиб один ребёнок и получили ранения 10 детей.

В целях предупреждения детской аварийности в период с 21 августа по 17 сентября на территории Московской области будет проводиться целевое профилактическое мероприятие «Внимание – дети». В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проведут информационно-массовые мероприятия, в том числе посетят детские образовательные учреждения и детские оздоровительные лагеря, где напомнят детям о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

Серые цапли вернулись в Подмосковье

Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апреле

Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апреле

Участникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинение

Участникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинение

ТОП-10 лучших SEO-компаний по линкбилдингу: кому доверить наращивание ссылок

Рейтинг из 10 агентств по линкбилдингу: Kokos, Ashmanov & Partners, КручуВерчу и другие. Разбираемся...

Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до суда

Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до суда

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)