Ляпы нашего города: в Чехове летают деревья

Ляпы нашего города: в Чехове летают деревья
24 авг 2017 2095

В Чехове снова рухнуло дерево. И снова в том же дворе. За год выводы сделаны не были. В прошлом году на прилегающей территории к дому № 4 по улице Полиграфистов упавшая массивная ветка повредила свежеустановленные качели на новой детской площадке, которые после восстановлению уже не подлежали.

Спустя год аккурат в этом же участке двора «приземлилась» ещё одна ветвь. Случилось это вчера поздним вечером, 23 августа. Не исключено, что падение спровоцировал ливень. Ствол, к слову не сухой, а в зелёных листьях, перегородил к многоквартирному дому подъездную дорогу, служащую также местом для передвижения пешеходов. По счастливой случайности никто не пострадал. Благо по ночам не столь интенсивное движение людей и машин. Чудом уцелели и припаркованные рядом авто.

В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Омолаживаем клубнику без потери будущего урожая

В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита

Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)