Ляпы нашего города: в Чехове летают деревья

Ляпы нашего города: в Чехове летают деревья
24 авг 2017 1849

В Чехове снова рухнуло дерево. И снова в том же дворе. За год выводы сделаны не были. В прошлом году на прилегающей территории к дому № 4 по улице Полиграфистов упавшая массивная ветка повредила свежеустановленные качели на новой детской площадке, которые после восстановлению уже не подлежали.

Спустя год аккурат в этом же участке двора «приземлилась» ещё одна ветвь. Случилось это вчера поздним вечером, 23 августа. Не исключено, что падение спровоцировал ливень. Ствол, к слову не сухой, а в зелёных листьях, перегородил к многоквартирному дому подъездную дорогу, служащую также местом для передвижения пешеходов. По счастливой случайности никто не пострадал. Благо по ночам не столь интенсивное движение людей и машин. Чудом уцелели и припаркованные рядом авто.

Елку, которая украсит Красную площадь выбрали в лесах Рузского муниципального округа.

В Серпухове многодетную мать чуть не лишили законных выплат

Серпуховская прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы об отказе в предоставлении...

Осколок метеорита, пролетавшего над Московской областью, выставляют на продажу

Как сообщает телеграм-канал «База», фрагмент небесного тела пробил крышу частного дома жительницы де...

В подмосковных лесах появились кровоточащие грибы

Одной из самых эффектных находок в Подмосковье в ноябре стал гриб Родот дланевидный -  в н...

Есть виновные: часть конструкции в Подмосковье обрушилась из-за халатности

В подмосковном Красногорске при демонтаже здания бывшего горнолыжного комплекса «Снежком» произошло ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)