Уик-энд под Чеховом выдался горячим

Уик-энд под Чеховом выдался горячим
27 авг 2017 1858

Сначала в пятницу, 25 августа, в 14.58 в оперативно-дежурную смену областного Центра управления кризисными ситуациями поступил сигнал о возгорании в гараже села Новосёлки Чеховского района. На вызов на трёх спецмашинах выехали двенадцать брандмейстеров. В 16.50 зафиксирована ликвидация пожара.

И тем же вечером, в 17.25 случился ещё один пожар – в бане в деревне Тюфанка (СНТ «Осинка»). Два с половиной часа три расчёта огнеборцев спасали строение. Пострадавших нет.

В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)