ДТП в Чехове: сбит шестилетний дошколёнок на велосипеде

ДТП в Чехове: сбит шестилетний дошколёнок на велосипеде
28 авг 2017 1765

Воскресный летний день 27 августа в Чехове был омрачён ДТП, в котором пострадал шестилетний ребёнок. Наезд на юного велосипедиста произошёл на улице Пионерской. По предварительным данным, водитель «Хонды» двигался от центральной ул. Чехова по Пионерской и сбил ребёнка на велосипеде, который выехал на проезжую часть с дворовой территории. Дошколёнок получил травмы, находится на лечении.

По факту ДТП ведётся расследование. Отдел ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району обращается к водителям с требованием о соблюдении скоростного режима вблизи мест нахождения детей и к родителям, чтобы не оставляли детей на улице без присмотра.

Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...

Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье

В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...

Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье

Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.

За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать

Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...

ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?

Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)