ДТП в Чехове: сбит шестилетний дошколёнок на велосипеде

ДТП в Чехове: сбит шестилетний дошколёнок на велосипеде
28 авг 2017 1788

Воскресный летний день 27 августа в Чехове был омрачён ДТП, в котором пострадал шестилетний ребёнок. Наезд на юного велосипедиста произошёл на улице Пионерской. По предварительным данным, водитель «Хонды» двигался от центральной ул. Чехова по Пионерской и сбил ребёнка на велосипеде, который выехал на проезжую часть с дворовой территории. Дошколёнок получил травмы, находится на лечении.

По факту ДТП ведётся расследование. Отдел ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району обращается к водителям с требованием о соблюдении скоростного режима вблизи мест нахождения детей и к родителям, чтобы не оставляли детей на улице без присмотра.

Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)