Огонь в Чеховском районе не щадит ни гаражи, ни бани, ни… экскаваторы

Огонь в Чеховском районе не щадит ни гаражи, ни бани, ни… экскаваторы
30 авг 2017 1637

За прошедшую семидневку, с 23 по 30 августа, в Чеховском районе произошло три пожара. К счастью, обошлось без пострадавших и жертв.

В селе Новосёлки пламя прибрало двухэтажный гараж площадью 9х15 кв. м. СНТ «Осинка» (д. Тюфанка) лишилась одной из частных бань – одноэтажной с мансардой, 6х4 квадратов. А в деревне Антропово, д. 114 на заброшенной стройке выгорел экскаватор. Кому мешал?

Помимо основного тренда в моде так же композиции из еловых веток, шишек и красных цветов.  ...

Текущий год намерен завершится магнитным штормом

По данным Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-з...

Новые тарифы на техосмотр в Московской области утверждены

С 1 января 2026 года в Подмосковье изменятся цены на прохождение техосмотра (ТО) автомобилей...

«Буревестник» унес жизнь юноши в Подмосковье

На станции Фрязево (Горьковское направление) погиб молодой человек. По информации канала «Пл...

Подмосковье вот-вот окажется в плену ледяного дождя и гололёда

В ближайший час, а также до 18:00 сегодня, 16 декабря, в некоторых районах области ожидаются сложные...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)