Чемпион мира избил восьмерых человек

Чемпион мира избил восьмерых человек
7 сен 2017 3004

Чемпион мира по кикбоксингу Игорь М. до прибытия наряда ОМОНа успел избить восьмерых человек, четверо из которых получили тяжёлые ранения. Позже бойца доставили в отделение полиции.

Драка произошла в соседнем городе Серпухове. Как говорят очевидцы, спортсмен был в невменяемом состоянии. Он просто так напал на человека без веских и видимых причин. По имеющимся данным, полицейские и пострадавшие прятались от него в участке, а дознавательница на всякий случай держалась за оружие.

Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...

Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день

Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...

Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора

В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)