Чемпион мира избил восьмерых человек

Чемпион мира избил восьмерых человек
7 сен 2017 2616

Чемпион мира по кикбоксингу Игорь М. до прибытия наряда ОМОНа успел избить восьмерых человек, четверо из которых получили тяжёлые ранения. Позже бойца доставили в отделение полиции.

Драка произошла в соседнем городе Серпухове. Как говорят очевидцы, спортсмен был в невменяемом состоянии. Он просто так напал на человека без веских и видимых причин. По имеющимся данным, полицейские и пострадавшие прятались от него в участке, а дознавательница на всякий случай держалась за оружие.

Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения

Главные достопримечательности Карелии

Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...

Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора

ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?

Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)