ДТП сравнялись с пожарами – недельная сводка происшествий

ДТП сравнялись с пожарами – недельная сводка происшествий
7 сен 2017 1478

За прошедшую неделю, с 30 августа по 6 сентября, на территории Чеховского района произошёл один пожар – без пострадавших. В деревне Чепелёво (СНТ «Дружба, Серп и Молот») сгорели два сарая площадью 10х8 и 6х5 кв.м.

Зафиксировано и одно ДТП. В этом случае уже без травм не обошлось. На 81 км трассы М-2 столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. Водителя второго транспортного средства госпитализировали в райбольницу им. Семашко города Серпухова.

Всего же за семидневку в Единую дежурно-диспетчерскую службу Чеховского района поступили 3712 звонков. 1663 обращения требовали выезда экстренных оперативных служб.

Так, огнеборцев ждали по 42 адресам. Полицию вызывали в 270 случаях. Но лидером по востребованности по-прежнему остаётся скорая помощь – службе «03» были адресованы 444 звонка. И услуги газовщиков требовались жителям – в шестнадцати эпизодах.

Также операторы приняли 1146 обращения, не требующих вызова служб немедленного реагирования. Но при этом, в 25 эпизодах шалили дети, а в 38 – хулиганы.

Шаурма, шаверма, донер или кебаб скоро получит свой собственный государственный стандарт (ГОСТ&#...

В Подмосковье мужчина подорвался на гранате

Как сообщает телеграм-канал «База», все произошло в Подольске на улице Юбилейная

Госдума сдвинула сроки оплаты ЖКХ за декабрь 2025 года

В связи с тем, что 10 января 2026 года выпадает на субботу, крайний срок оплаты жилищно-коммунальных...

Россиянам сделали звездный рождественский подарок

Роскосмос опубликовал снимки области звездообразования NGC2264. Из-за характерной формы ее часто наз...

В популярных детских смесях найден опасный токсин

По информации телеграм-канала Mash, речь идет о производителе Nestle. В частности, о смесях NAN, Nes...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)