ЧП с отдыхающими на курортах. В списке – чеховцы

ЧП с отдыхающими на курортах. В списке – чеховцы
11 сен 2017 2665

В посёлке Заозёрное 39-летняя жительница крымской Алушты отправилась плавать на надувном матрасе. Мощные порывы ветра быстро унесли плавательное средство от берега на расстояние 5-ти километров. Вернуться обратно на сушу самостоятельно испуганная гражданка уже не смогла. Эвакуировали женщину спасатели на гидроцикле Yamaha.

А вот к конце августа трагедия произошла под Анапой. На отдых в курортный поселок Джемете семья приехала из города Чехова Московской области. В день трагедии было объявлено штормовое предупреждение. Спасатели предупредили отдыхающих на пляже, что заходить в море опасно для жизни. Однако 42-летняя Инна Г. и её 14-летняя дочь Алина отправились купаться на надувном матрасе. Мощные порывы ветра начали стремительно уносить в открытое море плавательное средство. Матрас перевернулся, мать с дочерью начали тонуть. На помощь женщине и ребёнку бросился глава их семьи. Мужчине удалось вытащить на берег лишь свою супругу. Женщине оказали первую помощь, но она скончалась, не приходя в себя. Тело утонувшей школьницы обнаружили только на следующий день.

«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая

Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Снегопад ударил по ценам на такси

Снегопад ударил по ценам на такси

Cамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья

В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...

Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом

Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)