Свыше 3700 человек за неделю позвонили по телефонам спасения

Свыше 3700 человек за неделю позвонили по телефонам спасения
14 сен 2017 1467

Недельная сводка происшествий с 6 по 13 сентября по данным Единой дежурно-диспетчерской службы Чеховского района за редким исключением оказалась без ДТП, в которых пострадали люди. О пожарах и потерявшихся грибниках портал «Чехов Вид» уже сообщал. Красноречием цифр покажем насыщенность семидневки выездами служб по сигналам.

Итак, всего за неделю в ЕДДС поступило 3703 звонка,  по 1630 из них на место выезжали экстренные оперативные службы. В услугах скорой медицинской помощи нуждались в 416 случаях. Полицию ждали по 284 адресам. Газовая служба была востребована одиннадцать раз, как и психолог.

За неделю в ЕДДС поступило 1238 звонков, не требующих выезда служб немедленного реагирования. Девятнадцать обращений оказались детской шалостью и 47 – хулиганскими.

В соответствии с интегральной оценкой деятельности ЕДДС за август служба Чеховского района находится в числе первых.

Телефоны для обращений в ЕДДС Чеховского района:

8(496)726-91-81;

8(903)-224-81-31;

8(916)-101-07-24

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)