Из-за крупной аварии больше часа движение в Чехове было затруднено

Из-за крупной аварии больше часа движение в Чехове было затруднено
21 сен 2017 2539

20 сентября, примерно в 15 часов дня на перекрёстке улиц Чехова и Заводская (рядом со стадионом «Гидросталь») произошла автомобильная авария. Грузовик «КамАЗ» с очень длинным кузовом и миниатюрная легковушка «Хендай» не пожелали пропустить друг друга и… притёрлись боками. Вдобавок, сзади в них слегка «припарковался» ещё один «КамАЗ»-мусоровоз.

Эту аварию можно назвать крупной не только из-за количества и размера пострадавших машин, но и из-за последствий, которые она вызвала. Нет, жертв, к счастью, не было: ни водители грузовиков, ни женщина, управлявшая иномаркой, серьёзно не пострадали. А вот движение на оживлённом перекрестке было сильно затруднено. В обе стороны улицы Чехова образовались большие пробки. А поворот на улицу Заводская и выезд из города через путепровод одно время был практически невозможен, по крайней мере, для большегрузов. Легковые автомобили могли повернуть, лишь проскочив через две встречные полосы. Положение осложнялось и тем, что инспекторов ГИБДД пришлось ждать на месте происшествия довольно долго. Поэтому прошёл как минимум час, пока пробки рассосались, и движение на улицах нормализовалось.

А нам остается лишь напомнить: водители, соблюдайте правила дорожного движения! Будьте взаимно вежливы на дорогах. Не создавайте аварийных ситуаций.

В Серпухове произошел вопиющий случай: группа подростков жестоко расправилась с 12-летней девочкой. ...

Не единого попадания и джек-пот: россиянин сорвал огромный куш в лотерею

Мастер дорожно-строительного участка из Карелии, стал обладателем головокружительной суммы, выиграв ...

Скандальная звезда отечественного кино избавился от особняка под Чеховом

Уехавший из России актёр, сыгравшую главную роль в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров, всё же сжёг не ...

Святыня из Чехова передана знаменитому путешественнику Конюхову

В деревне Фёдора Конюхова (Тульская область) состоялась значимая встреча игумена Сергия (...

У мошенников новая схема: теперь «возвращение» Visa и Mastercard

Аферисты нашли новый способ, чтобы выманить данные карт у своих жертв. Теперь они сообщают о «возвра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)