В Чеховском районе горят дома, сараи и… мусор на заводах

В Чеховском районе горят дома, сараи и… мусор на заводах
Энергомаш
22 сен 2017 2388

Семьдесят семь вызовов за неделю с 13 по 20 сентября передала Единая дежурно-диспетчерская служба Чеховского района местным огнеборцам. Однако за указанный период был зафиксирован лишь один пожар. Погибших, пострадавших нет.

В деревне Сохинки сгорели одноэтажный частный дом площадью 9х10 кв. м и сарай площадью три квадрата.

Вчера же, 21 сентября, в соцсетях сообщалось, что «полыхает «Энергомаш». Как порталу «Чехов Вид» пояснили в местном отделе надзорной деятельности, в четверг около 11 часов дня на заводе произошло возгорание строительного мусора в блоке цехов № 2. Это происшествие даже, как пожар не квалифицировалось. Однако на место выехали брандмейстеры из чеховской пожарной части № 79, а также расчёты из Талалихина и Новосёлок. Пламя куражилось на площади около 20 квадратных метров. Через 25-30 минут отмечена ликвидация огня. Предположительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнём посторонних лиц. Дознаватели проводят проверку.

Фото из соцсетей

Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...

Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников

Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста

Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)