Случаи потери людей в лесных массивах Чеховского района не прекращаются. Объясняется это разгаром грибного сезона. Так, если в начале сентября, за неделю с 6 по 13 число, были организованы поиски семи заблудившихся грибников, то через неделю это количество возросло до 36 человек. За прошедшую же семидневку, с 20 по 27 сентября, снова терялись любители тихой охоты от млада до велика. Обнаружено и выведено из леса было ещё одиннадцать жителей. Медицинская помощь не потребовалась.
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Как проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
