Случаи потери людей в лесных массивах Чеховского района не прекращаются. Объясняется это разгаром грибного сезона. Так, если в начале сентября, за неделю с 6 по 13 число, были организованы поиски семи заблудившихся грибников, то через неделю это количество возросло до 36 человек. За прошедшую же семидневку, с 20 по 27 сентября, снова терялись любители тихой охоты от млада до велика. Обнаружено и выведено из леса было ещё одиннадцать жителей. Медицинская помощь не потребовалась.
Июль поставил пляжный отдых в Подмосковье на паузу
В Подмосковье ликвидируют последствия атаки БПЛА
В Подмосковье ликвидируют последствия атаки БПЛАРоспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из УправленийБиометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2
Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
