Неадекватный инвалид бросал бутылки в витрину магазина «Пятёрочка». Около 8 утра в Серпухове на улице Пограничная в супермаркете был похищен ящик пива «Жигули» (20 бутылок). Затем, спустя некоторое время, предполагаемый вор стал закидывать этими бутылками окна торговой точки. Видимо, не очень хорошее пиво оказалось – «клиент» остался недоволен. Самое удивительное, что разбить стёкла у разбушевавшегося мужчины так, кстати, и не получилось. Зато ему удалось скрыться до приезда полиции. А работникам магазина не оставалось ничего, кроме, как написать заявление.
Трагическая авария в Подмосковье унесла жизнь инспектора
Смертельное ДТП под Чеховом: автомобиль опрокинулся в кювет
Смертельное ДТП под утро: автомобиль опрокинулся в кювет.Трапеза в автобусе может закончится штрафом
Трапеза в автобусе может закончится штрафомМинздрав аннулировал регистрацию ряда важных препаратов
Минздрав аннулировал регистрацию ряда важных препаратовМэр Москвы рассказал, сколько беспилотников летело на столицу за неделю
Около двух тысяч ЬПЛА летели на Москву на этой неделе.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
