Жертвой телефонных террористов стал Чеховский центр занятости населения

Жертвой телефонных террористов стал Чеховский центр занятости населения
6 окт 2017 1912

Сегодня, в пятницу 6 октября, Чехов вновь «разминировали». В 12.24 в Чеховский Центр занятости населения позвонил аноним и сообщил, что в учреждении заложено взрывное устройство.

В 12.30 из здания началась эвакуация сотрудников и посетителей. На место прибыли полицейские, кинологи с собаками. Территорию оцепили, дорогу перекрыли. Но уже в 13.05 стало ясно, что информация опять не подтвердилась. Вызов снова оказался ложным, как и два предыдущих в конце сентября по поводу якобы бомбы в ТРЦ «Карнавал».

В последний месяц по городам России прокатилась волна анонимных звонков о взрывных устройствах в административных зданиях и торговых центрах, школах, вузах и кинотеатрах. Эвакуированы десятки тысяч человек. И ни одно из сообщений не подтвердилось. Это влечёт аховые убытки. По официальной информации, опубликованной в СМИ, сообщения поступают из Украины. Вот такой телефонный терроризм. Но не реагировать на сигналы нельзя.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...

Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку

Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...

Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!

Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»

Подмосковные почтальоны теряют работу

«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...

В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме

В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)