Горячая новость и эксклюзивный фоторепортаж портала «Чехов Вид» с места события: примерно 40 минут назад, около 19-00 на улице Чехова, возле стадиона «Гидросталь» произошла автомобильная авария. Две машины белого цвета – «Волга» и «Киа» – не поделили полосу и столкнулись. В результате сильного удара иномарка вылетела на обочину и врезалась в столб с дорожным знаком. Обе машины получили значительные повреждения. К счастью, водители и пассажиры автомобилей, отделались лёгким испугом и большими счетами на ремонт транспортных средств. Никто не пострадал. На место происшествия прибыл наряд ГИБДД. Обстоятельства аварии выясняются.
Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...
В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа
Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома
Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...Россию накроет волна сокращений
В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»
Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
