На 79 километре автодороги «Крым М-2» произошла авария. Водитель такси не справился с управлением и вылетел в кювет. Случилось это 18 октября около 15 часов. В салоне машины "Лада Ларгус" находились четыре пассажира. Они направлялись в аэропорт. На место происшествия выезжали медицинские бригады из Серпухова и Чехова. Пятеро пострадавших с различными травмами были доставлены вертолётом медицины катастроф и реанимобилями в травмцентры столицы, Подольска и Серпухова.
«Голосование» за онкобольных детей запустили мошенники
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямПолезные перемены внедрят в школах Подмосковья
Полезные перемены внедрят в школах ПодмосковьяАпельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышах
Апельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышахУ стажеров появятся права и защита
У стажеров появятся права и защитаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
