На 79 километре автодороги «Крым М-2» произошла авария. Водитель такси не справился с управлением и вылетел в кювет. Случилось это 18 октября около 15 часов. В салоне машины "Лада Ларгус" находились четыре пассажира. Они направлялись в аэропорт. На место происшествия выезжали медицинские бригады из Серпухова и Чехова. Пятеро пострадавших с различными травмами были доставлены вертолётом медицины катастроф и реанимобилями в травмцентры столицы, Подольска и Серпухова.
Московская область скована ледяным дыханием зимы
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиВодитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)
Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)Жителей Чехова ждет перерасчет за холод
Жителей Чехова ждет перерасчет за холодПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
