На 79 километре автодороги «Крым М-2» произошла авария. Водитель такси не справился с управлением и вылетел в кювет. Случилось это 18 октября около 15 часов. В салоне машины "Лада Ларгус" находились четыре пассажира. Они направлялись в аэропорт. На место происшествия выезжали медицинские бригады из Серпухова и Чехова. Пятеро пострадавших с различными травмами были доставлены вертолётом медицины катастроф и реанимобилями в травмцентры столицы, Подольска и Серпухова.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
