На 79 километре автодороги «Крым М-2» произошла авария. Водитель такси не справился с управлением и вылетел в кювет. Случилось это 18 октября около 15 часов. В салоне машины "Лада Ларгус" находились четыре пассажира. Они направлялись в аэропорт. На место происшествия выезжали медицинские бригады из Серпухова и Чехова. Пятеро пострадавших с различными травмами были доставлены вертолётом медицины катастроф и реанимобилями в травмцентры столицы, Подольска и Серпухова.
Что ждет АЗС и кошельки водителей?
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя ПодмосковьяРосгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)
Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана
В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океанаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
