На 79 километре автодороги «Крым М-2» произошла авария. Водитель такси не справился с управлением и вылетел в кювет. Случилось это 18 октября около 15 часов. В салоне машины "Лада Ларгус" находились четыре пассажира. Они направлялись в аэропорт. На место происшествия выезжали медицинские бригады из Серпухова и Чехова. Пятеро пострадавших с различными травмами были доставлены вертолётом медицины катастроф и реанимобилями в травмцентры столицы, Подольска и Серпухова.
Чтобы получить богатый урожай чёрной смородины, мало вложить силы в уход за ней.
Эти специалисты возглавляют список самых прибыльных строительных профессий
Эти специалисты возглавляют список самых прибыльных строительных профессийРынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участки
Рынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участкиКак создают сердце ледокола в Подмосковье
Как создают сердце ледокола в ПодмосковьеЦены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в Москве
Цены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
