Трое раненых, один погибший: сводка ДТП за 11-18 октября

Трое раненых, один погибший: сводка ДТП за 11-18 октября
20 окт 2017 2099

Публикуем недельную сводку дорожно-транспортных происшествий в Чеховском районе. Как сообщает местная Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС), с 11 по 18 октября зафиксировано четыре ДТП. В них пострадало трое людей, которые получили травмы разной степени тяжести. Ещё один человек погиб.

Первая авария произошла на трассе А-108, между Семёновским и Плешкиным. Столкнулись два легковых автомобиля. Пострадал один человек, который был госпитализирован в центральную районную больницу г. Подольска.

Второе ДТП случилось у д. Шарапово. Водитель «легковушки» не справился с управлением, совершил съезд в кювет с дальнейшим опрокидыванием. Пострадавший был доставлен в чеховскую районную больницу (ЧРБ) № 1.

Происшествие со смертельным исходом произошло на развилке у села Дубна. Шофёр легковой машины совершил наезд на пешехода. Пострадавшая женщина скончалась до прибытия бригады «скорой помощи».

Авария с участием ребёнка зафиксирована по адресу: г. Чехов, ул. Молодёжная, д.7. Водитель легкового автомобиля сбил восьмилетнюю  девочку в зоне пешеходного перехода. Пострадавшая школьница госпитализирована в ЧРБ № 1. 

Ремонт моста через Рожайку набирает обороты

Чехов встречает новую детскую поликлинику

Чехов встречает новую детскую поликлинику

К осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабжения

К осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабжения

Губернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменов

Губернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменов

Чехов получил современный терминал для хранения контейнеров

Чехов получил современный терминал для хранения контейнеров

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)