На днях в соседнем Подольске автомобиль Chevrolet Captiva свалился в яму, вырытую работниками ЖКХ. Кроссовер был припаркован на улице Ленинградской, недалеко от супермаркета. Совсем рядом с машиной коммунальщики вырыли большую и глубокую траншею для проведения работ на теплосетях. По одной версии, дорожное покрытие под автомобилем треснуло и осыпалось вместе с грунтом по стене ямы на дно. А следом в образовавшийся провал сползла и сама иномарка. По другой версии, водитель не поставил машину на ручной тормоз, и она сама «докатилась» до такой нехорошей жизни. Весь день пришлось вытаскивать транспортное средство из этой «могилы». Хорошо ещё, что во время инцидента в автомобиле не было ни водителя, ни пассажиров.
Росстат зафиксировал резкий скачок спроса на заменители красной икры
Настрой на трудовые будни: к каким святым обращаться за помощью
Настрой на трудовые будни: к каким святым обращаться за помощьюСмена караула: каким будет 2027 год по восточному календарю?
Смена караула: каким будет 2027 год по восточному календарю?Готовая еда впрок набирает популярность. Есть и безусловный лидер
Готовая еда впрок набирает популярность. Есть и безусловный лидерКому умение шутить помогает работать и зарабатывать больше
Кому умение шутить помогает работать и зарабатывать большеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
