На днях в соседнем Подольске автомобиль Chevrolet Captiva свалился в яму, вырытую работниками ЖКХ. Кроссовер был припаркован на улице Ленинградской, недалеко от супермаркета. Совсем рядом с машиной коммунальщики вырыли большую и глубокую траншею для проведения работ на теплосетях. По одной версии, дорожное покрытие под автомобилем треснуло и осыпалось вместе с грунтом по стене ямы на дно. А следом в образовавшийся провал сползла и сама иномарка. По другой версии, водитель не поставил машину на ручной тормоз, и она сама «докатилась» до такой нехорошей жизни. Весь день пришлось вытаскивать транспортное средство из этой «могилы». Хорошо ещё, что во время инцидента в автомобиле не было ни водителя, ни пассажиров.
Семья из Подмосковья пострадала в жестком ДТП
Мотосезон в Москве откроет грандиозный фестиваль
Мотосезон в Москве откроет грандиозный фестивальМосква усиливает информационную безопасность и вводит ограничения на публикации атак БПЛА
Москва усиливает информационную безопасность и вводит ограничения на публикации атак БПЛАВ Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)
В Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)Неизвестные подожгли электричку в Московской области
Неизвестные подожгли электричку в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
