На днях в соседнем Подольске автомобиль Chevrolet Captiva свалился в яму, вырытую работниками ЖКХ. Кроссовер был припаркован на улице Ленинградской, недалеко от супермаркета. Совсем рядом с машиной коммунальщики вырыли большую и глубокую траншею для проведения работ на теплосетях. По одной версии, дорожное покрытие под автомобилем треснуло и осыпалось вместе с грунтом по стене ямы на дно. А следом в образовавшийся провал сползла и сама иномарка. По другой версии, водитель не поставил машину на ручной тормоз, и она сама «докатилась» до такой нехорошей жизни. Весь день пришлось вытаскивать транспортное средство из этой «могилы». Хорошо ещё, что во время инцидента в автомобиле не было ни водителя, ни пассажиров.
Трагическая авария в Подмосковье унесла жизнь инспектора
Смертельное ДТП под Чеховом: автомобиль опрокинулся в кювет
Смертельное ДТП под утро: автомобиль опрокинулся в кювет.Синдром «киношной жизни»: почему студенты разочаровываются в реальности
Синдром «киношной жизни»: почему студенты разочаровываются в реальностиТрапеза в автобусе может закончится штрафом
Трапеза в автобусе может закончится штрафомМинздрав аннулировал регистрацию ряда важных препаратов
Минздрав аннулировал регистрацию ряда важных препаратовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
