На днях в соседнем Подольске автомобиль Chevrolet Captiva свалился в яму, вырытую работниками ЖКХ. Кроссовер был припаркован на улице Ленинградской, недалеко от супермаркета. Совсем рядом с машиной коммунальщики вырыли большую и глубокую траншею для проведения работ на теплосетях. По одной версии, дорожное покрытие под автомобилем треснуло и осыпалось вместе с грунтом по стене ямы на дно. А следом в образовавшийся провал сползла и сама иномарка. По другой версии, водитель не поставил машину на ручной тормоз, и она сама «докатилась» до такой нехорошей жизни. Весь день пришлось вытаскивать транспортное средство из этой «могилы». Хорошо ещё, что во время инцидента в автомобиле не было ни водителя, ни пассажиров.
РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путей
Новая волна пекла накроет Подмосковье
Новая волна пекла накроет ПодмосковьеОбладателям бензиновых запасов грозит штраф
Обладателям бензиновых запасов грозит штрафПраздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюДевушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
