Авария под Чеховом: разыскиваются очевидцы!

Авария под Чеховом: разыскиваются очевидцы!
23 окт 2017 2962

Вчера, 22 октября, примерно в 03-30 на 4-ом километре автодороги Новосёлки – Крюково – Новый Быт в направлении Чехова произошло ДТП. Водитель автомобиля «Лада», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в левый по ходу его движения кювет. После чего транспортное средство опрокинулось. В результате аварии пассажирка автомобиля, тридцатилетняя девушка, была госпитализирована в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

Свидетелей и очевидцев, а также водителей, у которых момент аварии мог быть зафиксирован на видеорегистраторе, просят обратиться в ОМВД России по городскому округу Чехов по телефонам: 8-496-726-48-98, 8-496-726-48-97.

Дежурная часть ОМВД: 8-496-726-48-93.

«Телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66.

След серийного похитителя велосипедов привёл сыщиков в Чехов

В Чехове задержали группу, сливавшую топливо из автобусов

В Чехове задержали группу, сливавшую топливо из автобусов

МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так просто

МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так просто

Двойная трагедия на подмосковном участке трассы М-1

Двойная трагедия на подмосковной участке трассы М-1

Спасательная операция по поиску грибников прошла под Чеховом

Спасательная операция по поиску грибников прошла под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)